- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Магнитогорск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Магнитогорске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№587766
1000
руб./сутки
SERVICE
-
+73519451585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO MOTORS |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Звоните и заказывайте электростанции в аренду в любое удобное для вас время.
1000
руб./сутки
№587767
3700
руб./сутки
Уралкам
-
+79227591269
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 216 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Мы занимаемся перевозкой и доставкой электростанций в Магнитогорске. Звоните нам прямо сейчас.
3700
руб./сутки
Прокат электростанций в Магнитогорске
№587768
2500
руб./сутки
Вольтаж
-
+79090994499
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Арендуйте электростанции у нас. Прокат качественных электростанций.
2500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Магнитогорске
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
№487564
Цена договорная
"Крым генератор"
-
+79788413371 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АД-100 от собственника Хакимов Вадим Ревович
№2869
Цена договорная
Хакимов Вадим Ревович
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№587774
Цена договорная
Бендикс
-
+79127939670
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№156406
Цена договорная
Артур
-
+79193070001 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№487563
6000
руб./сутки
"Мир"
-
+78002227935 WhatsApp
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 144 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Магнитогорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Магнитогорске