- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Мокроус
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мокроусе
Быстрая доставка электростанции
№587727
3000
руб./сутки
Анастасия
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 250 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
FG Wilson от собственника Диспечер
№3378
1100
руб./час
8800
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Дизельная электростанция 20 кВт
№473293
2260
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мокроусе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора Energo с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора CUMMINS | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Саратовской области
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№515687
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда электростанций от 30 до 440 кВт
№515686
2500
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 23.1 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мокроусе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мокроусе