- Главная
- Россия
- Херсонская область
- Новоалексеевка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новоалексеевке (Херсонская область)
Сварочный аппарат 40-160 мм в аренду
№776224
3000
руб./сутки
Хорда плюс
| Марка аппарата | 40-160 мм. аппарат механ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 80 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат. Трубы ПНД. Сварочные работы.
№423671
Цена договорная
МСУ
| Марка аппарата | Ritmo |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата, аппарата, саг DENYO 40
№444248
Цена договорная
С-Парк
| Марка аппарата | DENYO 40 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новоалексеевке
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Херсонской области
Прокат сварочного аппарата
№678693
Цена договорная
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Gigant MIG-250
№775747
510
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
510
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторный САИ 220 в ранеду
№775746
360
руб./сутки
Ваш Дом
-
+78633100003 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
360
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новоалексеевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новоалексеевке