- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Повалиха
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Повалихе
Аренда бензогенераторов и дизельных генераторов
№437962
1000
руб./сутки
Леонид
| Модели | генератор |
| Мощность | 24-130 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый зубр
№475167
790
руб./сутки
Джон
| Модели | зубр |
| Мощность | 0.65 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
790
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Секретарь
№238939
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Hyundai HY12000LE-3 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Повалихе
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Прокат генераторов от собственника Андрей
№215998
Цена договорная
Андрей
-
+74996538504 WhatsApp
| Модели | Yamaha, Kipor, SDMO, Eis |
| Мощность | от 2.2 до 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Александр
№436884
150
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1.5-9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
150
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду в Горно-Алтайске
№504445
Цена договорная
Александр
-
+79231675757 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 70 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора ДГС
№29813
Цена договорная
Дмитрий
-
+79132331828 WhatsApp
-
+79628102121
| Мощность | 50-720 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 6-100 кВт
№496635
Цена договорная
Евгений
-
+79619929515 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11.6 ч. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Повалихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Повалихе