- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Сафоново
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Сафоново (Мурманская область)
Бензогенератор для Вас
№226599
3200
руб./сутки
Секретарь
| Модели | Airman SDG 45 S |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3200
руб./сутки
Написать
Прокат и аренда без залога
№488687
950
руб./сутки
Пользователь
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Виталий
№216716
Цена договорная
Виталий
| Модели | Yamaha, Kipor, SDMO, Eis |
| Мощность | от 2.2 до 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Сафоново
| Название | Стоимость |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мурманской области
Генератор 2.6 кВт
№147282
1500
руб./сутки
Георгий
-
+79062874801 WhatsApp
| Модели | dynamık |
| Мощность | 2.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
АД-200 от собственника Юрий
№2714
Цена договорная
Юрий
-
+79095636464 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор без автозапуска 1-8 кВт
№493441
Цена договорная
Марк
-
+79118014337 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№493448
1300
руб./сутки
Кирилл
-
+79522918955 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№493445
1300
руб./сутки
Дмитрий
-
+79009376029 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Сафоново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сафоново