- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Сибирский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Сибирском
Аренда электростанций от собственника ЗАО "Аренда Генераторов"
№455676
7000
руб./сутки
ЗАО "Аренда Генераторов"
| Марка электростанции | INMESOL AI220 |
| Мощность | 160 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Airman
№510693
Цена договорная
Ольга
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 64 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 13.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
FG WILSON от собственника Менеджер
№3402
480
руб./час
3600
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
480
руб./час
3600
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Сибирском
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда дизельных электростанций
№477056
Цена договорная
"БармаСтрой"
-
+78003336884 WhatsApp
| Марка электростанции | GESAN |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора 5,5 кВт
№496675
1000
руб./сутки
Первая Энергетическая Компания
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | COLT |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 72 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора, сдам в аренду Электростанцию
№496677
Цена договорная
Беляев Александр Валерьевич
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 30 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции в Горно-Алтайске
№504568
Цена договорная
Евгений
-
+79293970417 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 2320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№477053
Цена договорная
Виктория
-
+74956020885 WhatsApp
| Марка электростанции | СТРЕЛА |
| Мощность | 450 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Сибирском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сибирском