- Главная
- Россия
- Омская область
- Сосновское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Сосновском (Омская область)
Аренда ДГУ не дорого
№776434
1580
руб./сутки
Ферокс Кион
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P33-3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1580
руб./сутки
Написать
Дизельная элекстростанция от собственника Pavel
№264088
Цена договорная
Pavel
-
22 часа в сутки
| Марка электростанции | BZ-C28S |
| Мощность | 22 кВт. |
| Режим работы | 22 часа в сутки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№423306
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Евгений
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Сосновском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Омской области
Аренда дизель-генератора SDMO J165K (130 кВт)
№504029
5000
руб./сутки
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 130 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Электростанции бензиновые аренда
№503997
Цена договорная
Строительное оборудование
-
+73812208272 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80,3 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанции в аренду
№152480
1000
руб./сутки
Валерий
-
+79139712485 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P250 H2 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Заказ генератора Дизельный генератор
№218611
Цена договорная
Андрей
-
+79251470756 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора Elitech СГБ 9500E
№503999
1500
руб./сутки
РегионТрубКомплект
-
+78003502860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Elitech |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 7.5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Сосновском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сосновском