Модифицированная модель экскаватора JOHN DEERE 670G LC

Усовершенствованная модель экскаватора John Deere 670G LC отлично подходит для ведения масштабных строительных работ, в том числе для организации трудоемких работ по ландшафту. Вес этого мощного агрегата составляет 70 тонн, способен копать до 9 метров в глубину и обладает силой подъема ковша равной 24 тонны.

Модифицированная версия этой популярной модели экскаватора обзавелась новым мощным двигателем, который также соответствует европейским экологическим стандартам по выбросу отходов. Помимо вышеперечисленных изменений, на экскаватор установили новую уникальную систему, которая позволяет управлять гидравликой и двигателем Powerwise 3, эта система дает возможность балансировать нагрузки на двигатель.

Экскаватор теперь может работать в трех режимах, благодаря новой системе – обычном, экономичном и высокопроизводительном. Производители новой модели так же позаботились о комфорте для операторов экскаватора и оснастили кабину сиденьями с подогревом, а также пневмоподвеской. А для оперативного и удобного доступа к основным опциям операторы могут использовать сенсорный дисплей с функциональными рукоятками.

John Deere_670g

Рейтинг: 5
Всего оценок: 1 Комментариев: 0 Просмотров: 462
Автор новости: / Дата публикации: 13-07-2016
Комментарии
Оставить комментарий
Общая оценка: