Первый трамвай собран на Запорожэлектротрансе

Все горожане застыли в ожидании выхода на долгожданный маршрут первого трамвая, собранного на Запорожэлектротрансе. Это должно произойти непосредственно в мае. В планах предприятия на текущий год - ещё четыре. По словам городского главы В. Буряка, первый кузов трамвая уже в наличии и начинается непосредственная и окончательная сборка полноценного агрегата, а второй - на подходе. Также он убедительно заверил, что в мае месяце жители города уже увидят трамвай на маршруте.
В данном виде ожидаемого транспорта будут предусмотрены все моменты, касающиеся удобства не только обыкновенных, рядовых пассажиров, но и людей с ограниченными возможностями благодаря низкопольной конструкции. Управление оснащено современной импульсной системой. Предполагаемые трамваи гармонично вольются в общую транспортную картину города за счёт оформления их внешнего вида в корпоративных тонах и общей стилистики.
Планируется производить в дальнейшем сборку и ремонт трамваев для общегосударственных нужд. Так, Днепр и Николаев ожидает поступления уже собранных на нашем предприятии отдельных узлов трамвая.

Рейтинг: 4
Всего оценок: 1 Комментариев: 0 Просмотров: 539
Автор новости: / Дата публикации: 08-04-2017
Комментарии
Оставить комментарий
Общая оценка: