Подъемные краны на помощь музыкантам

В некоторых случаях, строительная подъемная техника связана с музыкальными инструментами! В век бетонных джунглей, здания строятся в высоту, архитекторы не задумываться о артистах, которым приходится подниматься по узким лестничным площадкам, чтобы отнести свои музыкальные инструменты. Возникает проблема подъема музыкальных инструментов. И тут на помощь музыкантам приходят подъемные краны.

В Лондоне недавно произошло интересное событие - плавучий кран, предназначенный для контейнеров, сегодня поднимал шикарное пианино. Хозяину это мероприятие вышло в немалую сумму денег, но других способов подъема своего музыкального инструмента не было.

В наш век подобные вещи не оригинальны. Это следствие того что проектировщики здания не думают над такими проблемами как доставка габаритных предметов на высоту. А владельцам подъемной техники стоит только радоваться, ведь для них это отличная возможность лишний раз получить заказ. В Англии подобная услуга стоит порядка 1300 фунтов стерлингов. Это закономерно, ведь спецтехника достаточно дорога в эксплуатации, а в ряде случаев необходима разрешительные документы от властей города, для этого мероприятия, из-за того, что подъемная техника может мешать движению транспорта.

Рейтинг: 2
Всего оценок: 1 Комментариев: 0 Просмотров: 433
Автор новости: / Дата публикации: 23-03-2016
Комментарии
Оставить комментарий
Общая оценка: