- Главная
- Россия
- Тюменская область
- Московский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Московском (Тюменская область)
АД-30 от собственника Виталий
№2728
Цена договорная
Виталий
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от 30 до 440 кВт
№515686
2500
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 23.1 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Опытная доставка электростанций
№587782
Цена договорная
Центр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Московском
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тюменской области
Аренда дизельной электростанции LegaPower
№13527
Цена договорная
Паренкин Алексей Михайлович
-
+73452781586 WhatsApp
-
+73452297670
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции (сварочный пост)
№72320
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Александр
-
+79044907919 WhatsApp
-
+79292683889
| Марка электростанции | Эйсман 6400 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельной электростанции
№55769
Цена договорная
Андрей
-
+79224756569 WhatsApp
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и услуги электростанций
№587763
2500
руб./сутки
Компания
-
+73452393393
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 120 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Wilson P800E от собственника Менеджер
№2889
Цена договорная
Менеджер
-
+73452605121 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Московском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Московском