Аренда техники HOWO в Барнауле и Алтайском крае
24 / 7 бетоновоз HOWO ZZ1257N3841W
№173601
1300
руб./час
10000
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
На час автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3641
№173585
1000
руб./час
8000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | ZZ1257N3641 |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдам на смену автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3641
№175110
1500
руб./час
12000
руб./смена
Артем
| Марка и модель | ZZ1257N3641 |
| Объём барабана | 12 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Есть свободная техника автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3641
№176074
1000
руб./час
8000
руб./смена
Анон
| Марка и модель | ZZ1257N3641 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Доставка бетоновозом HOWO ZZ1317N3261W
№177043
1650
руб./час
13200
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Вызов автобетононасоса HOWO ZZ5307N4647W (SOW)
№164981
3300
руб./час
Виктор
| Марка и модель | ZZ5307N4647W (SOW) |
| Радиус подачи бетона | 100-150 м. |
| Длина рукава | 62 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 42 м. |
| Производительность | 70м3 куб.м/ч |
Написать
Авто бетоновоз HOWO ZZ1317N3261W
№173459
1200
руб./час
9600
руб./смена
Rodion
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 2.5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хочу предложить услуги автобетоносмесителя HOWO ZZ1317N3261
№176589
800
руб./час
1000
руб./смена
эвакуатор
| Марка и модель | ZZ1317N3261 |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Недорогой бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№165025
4600
руб./час
36800
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Радиус подачи бетона | 51,3 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 58.0 м. |
| Производительность | 250 куб.м/ч |
Написать
Услуги по аренде автобетононасоса HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№169582
2500
руб./час
Влад
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Радиус подачи бетона | 36 м. |
| Длина рукава | 33 м. |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 26-32 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
Написать
Линейный автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (48M)
№167268
4000
руб./час
32000
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (48M) |
| Радиус подачи бетона | 16 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
Написать
Заказать автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (48M)
№165007
2500
руб./час
12000
руб./смена
Марат
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (48M) |
| Радиус подачи бетона | 52 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 42.5 м. |
| Производительность | 130 куб.м/ч |
Написать
Частный автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (45M)
№168506
3500
руб./час
Павел
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (45M) |
| Радиус подачи бетона | 22 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 15 и 21 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
Написать
Универсальный автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (44.7M)
№167270
4500
руб./час
36000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (44.7M) |
| Радиус подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Производительность | 97 куб.м/ч |
Написать
№773494
1450
руб./час
12000
руб./смена
Интер-Альянс
-
+79136998859 WhatsApp
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 5.75 м. |
| Ширина | 6 м. |
| Высота | 1,5 м. |
Карьерные самосвалы Howo с объемом кузова 20 м³ и грузоподъемностью 27 т прекрасно подходят для транспортировки строительных материалов.
Написать
№712576
1875
руб./час
Бетононасосы
-
+79236407931
| Марка и модель | howo |
| Радиус подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 42 м. |
| Производительность | 143 куб.м/ч |
Бетононасосы в аренду по самой низкой цене.
№740875
3650
руб./час
3.8
руб./смена
Максим
-
+79239173783
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 11 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Длина | 7.80 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
Занимаюсь перевозом сыпучих грузов.
Услуги манипулятора от собственника Евгений
№878253
3000
руб./час
24000
руб./смена
Евгений
-
+79029974525 WhatsApp
| Марка | Howo |
| Грузоподъемность стрелы | 12 т. |
| Высота подъема груза | 18 м. |
| Максимальный вес борта | 15 т. |
| Длина платформы | 8 м. |
| Тип шасси | колесные |
| Ширина | 2.4 м. |
Предлагаю услуги самогруза размеры кузова 2,4 м на 8 метров, стрела 12 тонн вылет 20 метров. Автовышка - 1800 рублей в час. Работаем как за наличный так и безналичный расчет. Минимальный заказ 2 часа. На межгород 100 руб. км.
Написать
№712573
9600
руб./смена
Автобетононасос
-
+79230011000
| Марка и модель | HOWO |
| Радиус подачи бетона | 16 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 36 м. |
| Производительность | 173 куб.м/ч |
№425120
800
руб./час
Дмитрий
-
+79132602500 WhatsApp
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 23 м³ |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 7 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
Написать
Поиск запроса "HOWO" по информационным материалам
- Cамосвал Howo T5G
- Седельный тягач Howo A7 6×4
- Универсальное шасси Howo A7 8×4
- Самосвалы Howo, технические характеристики
- Самосвал Howo
Выберите город для поиска объявлений
Выберите город
Центральный
-
Центральный
- Московская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Крымский
Северо-Западный
-
Северо-Западный
- Ленинградская область
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
Сибирский
-
Сибирский
- Алтайский край
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Кемеровская область
- Красноярский край
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
Приволжский
-
Приволжский
- Башкортостан
- Кировская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Самарская область
- Саратовская область
- Татарстан
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Чувашия
Уральский
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
Южный
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Калмыкия
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Крым
Дальневосточный
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО
Северо-Кавказский