Аренда техники HOWO в Ростове-на-Дону и Ростовской области
№433814
1200
руб./час
Мехколонна №93
-
+79384089486
-
круглосуточно 24/7
| Марка | SCANIA, КАМАЗ, IVECO |
| Объём, м3 | 30 м³ |
| Грузоподъёмность | 45 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Режим работы | Круглосуточно 24/7 |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Сдается несколько самосвалов: SCANIA.
№873207
2900
руб./час
28000
руб./смена
Юрий
-
+79627675244 WhatsApp
-
8
| Марка | HOWO |
| Грузоподъемность стрелы | 12 т. |
| Высота подъема груза | 16 м. |
| Специализация | Погрузка / Разгрузка |
| Максимальный вес борта | 15 т. |
| Длина платформы | 8 м. |
| Тип шасси | колесные |
Кран манипулятор HOWO T5G 6x4, установка XCMG, Грузоподъемность 12т. на максимальном вылете 1,3т, Максимальная высота подъема 17.5м. Габаритные размеры, платформа 8м. ширина 2,3. Есть ОПО. - Корзина (люлька)
Написать
№852298
3000
руб./час
Наж
-
+79659997959 WhatsApp
| Марка | Shacman |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Мощность двигателя | 550 л.с. |
| Тип самосвала | карьерный |
Перевозка грузов новыми самосвалами Shacman, Sitrak, Howo от 25 до 35 м3. Все варианты оплаты, работаем с НДС. Вся техника в собственности
Написать
№718179
Цена договорная
Шахман Юг
-
+79888940410
| Марка и модель | Shacman/ Howo |
| Тип запчасти | Оригинальная |
Продажа автозапчастей на автомобили Shacman/ Howo в Ростове-на-Дону.
Написать
Быстро доставим смесь бетоновозом HOWO ZZ1257N3641
№176492
4000
руб./час
1000
руб./смена
Михаил
| Марка и модель | ZZ1257N3641 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Свободный бетоновоз HOWO ZZ1317N3261
№176292
1500
руб./час
12000
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | ZZ1317N3261 |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Свободен бетоновоз HOWO ZZ1317N3261W
№176497
2500
руб./час
16000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Частный автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3841W
№177808
1000
руб./час
8000
руб./смена
Юрий
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Низкие цены на услуги автобетоновоза HOWO ZZ1257N3841W
№175911
1100
руб./час
Олег
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бетоновоз HOWO ZZ1257N3841W
№177688
3600
руб./час
8000
руб./смена
Артём
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Предлагаю в аренду автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3641
№177412
2700
руб./час
1000
руб./смена
Антон
| Марка и модель | ZZ1257N3641 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Линейный автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№168830
1500
руб./час
Александр
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Радиус подачи бетона | 24 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 36 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
Написать
Бетоновоз HOWO ZZ1317N3261
№175907
1500
руб./час
Alexey
| Марка и модель | ZZ1317N3261 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Насос для подачи бетона HOWO ZZ5307N4647W (SOW)
№166679
2000
руб./час
16000
руб./смена
Наиль
| Марка и модель | ZZ5307N4647W (SOW) |
| Радиус подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 18 м. |
| Производительность | 185 куб.м/ч |
Написать
Сдам на смену автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (48M)
№168832
6000
руб./смена
Артём
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (48M) |
| Радиус подачи бетона | 16 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 36 м. |
| Производительность | 70м3 куб.м/ч |
Написать
Прокат бетононасоса HOWO ZZ5437S4667W (44.7M)
№168168
2000
руб./час
16000
руб./смена
Менеджер
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (44.7M) |
| Радиус подачи бетона | 61.5 м. |
| Длина рукава | 38+4 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 42 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
Написать
Услуги по аренде автобетононасоса HOWO ZZ5307N4647W (SOW)
№169283
3000
руб./час
24000
руб./смена
Антон
| Марка и модель | ZZ5307N4647W (SOW) |
| Радиус подачи бетона | 52 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 24 м. |
| Производительность | 27 куб.м/ч |
Написать
У меня есть бетоновоз HOWO ZZ1257N3641
№174603
1000
руб./час
8000
руб./смена
Михаил
| Марка и модель | ZZ1257N3641 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Вызов автобетоносмесителя HOWO ZZ1257N3641
№174596
1000
руб./час
10000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | ZZ1257N3641 |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№792299
900
руб./час
Александр
-
+79185011433 WhatsApp
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 15 м³ |
| Грузоподъёмность | 15 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 10 м. |
| Ширина | 2.8 м. |
Ищу работу для самосвалов Howo 3х оски.
Написать
Поиск запроса "HOWO" по информационным материалам
- Cамосвал Howo T5G
- Седельный тягач Howo A7 6×4
- Универсальное шасси Howo A7 8×4
- Самосвалы Howo, технические характеристики
- Самосвал Howo
Выберите город для поиска объявлений
Выберите город
Центральный
-
Центральный
- Московская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Крымский
Северо-Западный
-
Северо-Западный
- Ленинградская область
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
Сибирский
-
Сибирский
- Алтайский край
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Кемеровская область
- Красноярский край
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
Приволжский
-
Приволжский
- Башкортостан
- Кировская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Самарская область
- Саратовская область
- Татарстан
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Чувашия
Уральский
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
Южный
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Калмыкия
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Крым
Дальневосточный
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО
Северо-Кавказский