Аренда техники HOWO в Казани и Татарстане
№622123
1500
руб./час
Николай
-
+79173935882
| Марка | HOWO |
| Объём, м3 | 25 м³ |
| Грузоподъёмность | 35 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
№760000
2200
руб./час
Фархутдинов Радик Шайхелисламович
-
+79872736183 WhatsApp
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 25 м³ |
| Грузоподъёмность | 20 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 7 м. |
| Ширина | 4 м. |
Написать
№836883
2500
руб./час
60000
руб./смена
ПГА СЕРВИС
-
+79274689971 WhatsApp
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Тент | нет |
| Тип самосвала | самосвальный зерновоз |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
Написать
№681635
2000
руб./час
20
руб./смена
Искандер
-
+79631230016 WhatsApp
| Марка | HOWO |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 7 м. |
| Ширина | 2 м. |
Написать
По области бетоновоз HOWO ZZ1257N3641
№175979
1000
руб./час
8000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | ZZ1257N3641 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Частный бетоновоз HOWO ZZ1317N3261
№177703
2200
руб./час
Andrei
| Марка и модель | ZZ1317N3261 |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Универсальный автобетоносмеситель HOWO ZZ1317N3261
№174822
900
руб./час
7200
руб./смена
Олег
| Марка и модель | ZZ1317N3261 |
| Объём барабана | 5.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги / аренда автобетононасоса HOWO ZZ5307N4647W (SOW)
№170224
2000
руб./час
16000
руб./смена
Anton
| Марка и модель | ZZ5307N4647W (SOW) |
| Радиус подачи бетона | 31,8 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 24 м. |
| Производительность | 380 куб.м/ч |
Написать
Бетононасос автомобиль HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№166922
2300
руб./час
Анатолий
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Радиус подачи бетона | 16 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
Написать
Услуги / аренда бетононасоса HOWO ZZ5307N4647W (SOW)
№166926
2500
руб./час
20000
руб./смена
Руслан
| Марка и модель | ZZ5307N4647W (SOW) |
| Радиус подачи бетона | 18 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 18 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
Написать
Готовый к работе бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (48M)
№166934
3500
руб./час
35000
руб./смена
Фёдор
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (48M) |
| Радиус подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 36 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Производительность | 45 куб.м/ч |
Написать
№786122
Цена договорная
Ильнур
-
+79997589757 WhatsApp
| Марка и модель | HOWO |
| Загрузка | задняя |
| Количество паллет | 18 |
| Коники | нет |
| Ремни крепежные | нет |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Длина | 8000 м. |
Написать
№808772
2800
руб./час
22400
руб./смена
Омад
-
+79061201341 WhatsApp
-
24
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
Услуги самосвала: Вывоз и доставка.
Написать
№840414
3500
руб./час
24500
руб./смена
Ильдар
-
+79869313888 WhatsApp
-
круглосуточный
| Марка | HOWO |
| Грузоподъемность стрелы | 12 т. |
| Высота подъема груза | 24 м. |
| Специализация | Негабаритные перевозки |
| Тип шасси | колесные |
| Ширина | 2.65 м. |
| Вылет | 5 м. |
Манипулятор новый 2025 год, интересует долгосрочное сотрудничество, заводы объекты проходимый.
Написать
№725473
800
руб./час
Руслан
-
+79274988859 WhatsApp
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.1 м. |
Написать
№822751
2650
руб./час
Транскам16
-
+79872627777 WhatsApp
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 30 м³ |
| Грузоподъёмность | 45 т. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Написать
№649190
2150
руб./час
15000
руб./смена
ГарантТрансСервис
-
+79871870585 Max
| Марка | HOWO |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Длина | 7,6 м. |
| Ширина | 2,3 м. |
Написать
№716850
2550
руб./час
8800
руб./смена
СПЕЦТЕХТРАНС
-
+79872885419
-
0-24
| Марка | howo |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 32 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Длина | 5.60 м. |
| Ширина | 2.30 м. |
Написать
№22158
1200
руб./час
Alexey
-
+79178708616 WhatsApp
| Марка | HOWO |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Высота подъема груза | 21,8 м. |
| Максимальный вес борта | 10 т. |
| Длина платформы | 6.2 м. |
| Тип шасси | колесные |
| Ширина | 2.4 м. |
Оказываю услуги по перевозкам в любое время дня и ночи. Работаю без выходных как по городу так и межгороду. Оплата возможна наличными и на карту
Написать
№234351
1500
руб./час
РС-Логистика
-
+78432487576 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | HOWO |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 20 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 8 м. |
| Ширина | 2.490 м. |
Самосвалы от 10 тонн и выше ищут постоянную работу.
Написать
Поиск запроса "HOWO" по информационным материалам
- Cамосвал Howo T5G
- Седельный тягач Howo A7 6×4
- Универсальное шасси Howo A7 8×4
- Самосвалы Howo, технические характеристики
- Самосвал Howo
Выберите город для поиска объявлений
Выберите город
Центральный
-
Центральный
- Московская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Крымский
Северо-Западный
-
Северо-Западный
- Ленинградская область
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
Сибирский
-
Сибирский
- Алтайский край
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Кемеровская область
- Красноярский край
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
Приволжский
-
Приволжский
- Башкортостан
- Кировская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Самарская область
- Саратовская область
- Татарстан
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Чувашия
Уральский
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
Южный
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Калмыкия
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Крым
Дальневосточный
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО
Северо-Кавказский