Аренда техники HOWO в Челябинске и Челябинской области
Howo от собственника Арут
№880153
Цена договорная
Арут
-
+79617957787 WhatsApp
-
24
| Марка | Howo |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Режим работы | 24 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по договору |
ДОСТАВКА ЛЮБЫХ СЫПУЧИХ МАТЕРИАЛОВ* ️ Щебень любых фракции 5/20 20/40 40/70 ️Песок(строительный) ️Чернозём (отличного качества) ️Скальник ️Отсев(дресва)
Написать
№12822
1100
руб./час
Алексей
-
+79085785600 WhatsApp
| Марка | Шахман |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 35 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 10 м. |
| Ширина | 3 м. |
Написать
№787992
2450
руб./час
8000
руб./смена
РУСОИЛ
-
+79511233726 WhatsApp
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Длина | 10.755 м. |
| Ширина | 2.496 м. |
Надежные самосвалы Howo с объемом кузова 35 кубов готовы к работе.
Написать
№325698
250 руб.
Артём
-
+79514624629 WhatsApp
| Марка и модель | Howo |
| Тип запчасти | Оригинальная |
Являемся официальным дистрибьютором SINOTRUK Предлагаем запчасти на самосвалы Howo Shacman только хорошего качества. В наличии 2700 позиций запчастей. Адрес: Челябинск Проспект Победы 292 помещение 10
Написать
№782311
3000
руб./час
Sowork
-
+73512141044 WhatsApp
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 10 м³ |
| Грузоподъёмность | 35 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 7.5 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
Написать
№281716
2550
руб./час
10000
руб./смена
Крамар Владимир Константинович
-
+79080819009 WhatsApp
-
ежедневный
| Марка | HOWO |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 35 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Длина | 7.5 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
Написать
№330349
1500
руб./час
12000
руб./смена
Константин
-
+79226359777 WhatsApp
-
24
| Марка | Howo урал |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 3 м. |
Услуги Урала -1200 руб .
Написать
№714090
1250
руб./час
7000
руб./смена
Артем
-
+79822845038 WhatsApp
| Марка | самосвал HOWO HW76 6x4 |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Длина | 14 м. |
| Ширина | 2.2 м. |
Написать
Свободная техника бетоновоз HOWO ZZ1257N3841W
№177788
800
руб./час
8000
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№870563
8000
руб./м3
Станислав
-
+79523431966
-
кокглосуточно
| Вид уборки | погрузчиком |
| Утилизация | снегосвалка |
| Режим работы | Кокглосуточно |
| Погрузка | механизированная |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Вывоз и снега, грунта, строительный мусор
Написать
Заказать автобетоносмеситель HOWO ZZ1317N3261W
№177590
1200
руб./час
9600
руб./смена
Эдуард
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Авто с миксером HOWO ZZ1257N3841W
№177675
1000
руб./час
10000
руб./смена
Игорь
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№32065
1300
руб./час
Максим
-
+73517772859 WhatsApp
| Марка | Скании, и Вольвы |
| Объём, м3 | 25 м³ |
| Грузоподъёмность | 35 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 7 м. |
| Ширина | 2.4 м. |
Написать
Сдаю на смену автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (48M)
№168950
4500
руб./час
36000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (48M) |
| Радиус подачи бетона | 20 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 42.5 м. |
| Производительность | 48/30 куб.м/ч |
Написать
Сдаю на смену автобетононасос HOWO ZZ5307N4647W (SOW)
№170341
1650
руб./час
14000
руб./смена
Николай
| Марка и модель | ZZ5307N4647W (SOW) |
| Радиус подачи бетона | 32-36 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Производительность | 200 куб.м/ч |
Написать
№15629
1370
руб./час
8200
руб./смена
Андрей
-
+79128004095 WhatsApp
| Марка | Hongyang |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
Осуществляем доставку любых сыпучих грузов.
Написать
№389089
1400
руб./час
10000
руб./смена
Володя
-
+79085738053 WhatsApp
-
каждый день
| Марка | HOWO |
| Объём, м3 | 16 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 5.8 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
Перевозка сыпучих грузов самосвалами HOWO Вывоз мусора.
Написать
№625239
3700
руб./за вызов
50
руб./км
Услуги эвакуатора
-
+79128077545
| Марка | HOWO |
| Специализация | эвакуация с заблокированными колесами |
| Грузоподъемность стрелы | 2 т. |
| Ширина | 2.45 м. |
| Длина | 5200 м. |
| Максимальный вес до | 4 т. |
| Тип эвакуатора | мотоэвакуатор |
Опытные услуги мотоэвакуатора в Челябинске.
№634008
2000
руб./час
16000
руб./смена
Николай
-
+79194066300 WhatsApp Max
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 24 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 7 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
Написать
№675744
2200
руб./час
Оганесян Артём Гамлетович
-
+79049799767 WhatsApp Max
-
всегда открыто
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 35 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Длина | 5.30 м. |
| Ширина | 2.4 м. |
Написать
Поиск запроса "HOWO" по информационным материалам
- Cамосвал Howo T5G
- Седельный тягач Howo A7 6×4
- Универсальное шасси Howo A7 8×4
- Самосвалы Howo, технические характеристики
- Самосвал Howo
Выберите город для поиска объявлений
Выберите город
Центральный
-
Центральный
- Московская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Крымский
Северо-Западный
-
Северо-Западный
- Ленинградская область
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
Сибирский
-
Сибирский
- Алтайский край
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Кемеровская область
- Красноярский край
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
Приволжский
-
Приволжский
- Башкортостан
- Кировская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Самарская область
- Саратовская область
- Татарстан
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Чувашия
Уральский
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
Южный
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Калмыкия
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Крым
Дальневосточный
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО
Северо-Кавказский