Аренда техники HOWO в Екатеринбурге и Свердловской области
-
+79193991222 WhatsApp
| Марка | HOWO T5G |
| Объём, м3 | 25 м³ |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Мощность двигателя | 400 л.с. |
| Тип самосвала | карьерный |
| Колесная формула | 6х4 |
Написать
-
+79826561947
-
24/7
| Марка | HOWO |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Длина | 5.6 м. |
| Ширина | 2.30 м. |
| Мощность двигателя | 336 л.с. |
Вашему вниманию представлен полный спектр услуг : По заказу самосвалов и доставке нерудных материалов: ? Доставка щебня любых фракций — быстро и надёжно! Предлагаем качественный щебень для строительства и ландшафтных работ. Гарантируем: оперативную доставку в день заказа; точные объёмы без обма
-
+79222200065 Max
-
9:00-17:30
| Марка | HOWO ZZ3327S3847E |
| Объём, м3 | 19 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 8.614 м. |
| Ширина | 2.496 м. |
Мы осуществляем профессиональные грузоперевозки по городу и области. Мы обеспечиваем доставку любых видов материалов безопасно, оперативно и с соблюдением всех норм. Также наша компания предлагает комплексные услуги в области обращения с отходами, обеспечивая экологическую безопасность.
-
+79045456422 WhatsApp
| Марка | Howo t5g |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Длина | 7.6 м. |
| Мощность двигателя | 440 л.с. |
| Колесная формула | 8х4 |
Написать
-
+79000477704 WhatsApp
| Марка | Howo HW76 |
| Объём, м3 | 30 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Тент | нет |
| Мощность двигателя | 380 л.с. |
| Тип самосвала | карьерный |
| Колесная формула | 8х4 |
Доставка сыпучих материалов самосвалами 30, 26 и 10м3. Осуществляем вывоз грунта с утилизацией.
Написать
-
+79000222799 WhatsApp
-
24/7
| Марка | HOWO |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Грузоподъёмность | 45 т. |
| Режим работы | 24/7 |
| Тип самосвала | карьерный |
| Колесная формула | 6х4 |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
-
+79193720893 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Howo |
| Объём, м3 | 18 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Направление разгрузки | трёхсторонняя |
| Тент | есть |
| Длина | 7.5 м. |
| Ширина | 2.495 м. |
Написать
-
+79000410541 WhatsApp
-
по договоренности
| Марка | HOWO SINOTRUK |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 7 м. |
| Ширина | 2.50 м. |
Написать
-
+79226079607 WhatsApp
| Марка | Howo t5g |
| Объём, м3 | 27 м³ |
| Направление разгрузки | трёхсторонняя |
| Тент | есть |
| Длина | 5.6 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 2 м. |
Написать
-
+79136668898 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Howo T5G |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Тент | есть |
| Длина | 8 м. |
| Ширина | 2.55 м. |
| Высота | 3.900 м. |
Самосвалы 8/4, 30-35м5, собственник, открыт для предложений, готовы перебазироваться
Написать
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Марка и модель | ZZ1317N3261 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Марка и модель | ZZ1317N3261 |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
-
+73432472395 WhatsApp
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Вид грузового авто | рулоновоз |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Стоимость перевозки в рублях, с учетом НДС: 20000. Наше предприятие имеет большой парк строительной и специальной техники, грузовых автомобилей, которые используются при транспортировке грузов, погрузочно-разгрузочных, строительно-монтажных работах и других видах деятельности.
Написать
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Марка и модель | ZZ1317N3261 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Марка и модель | ZZ1257N3641 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
| Марка и модель | ZZ1257N3641 |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
- Cамосвал Howo T5G
- Седельный тягач Howo A7 6×4
- Универсальное шасси Howo A7 8×4
- Самосвалы Howo, технические характеристики
- Самосвал Howo
-
Центральный
- Московская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
-
Северо-Западный
- Ленинградская область
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
-
Сибирский
- Алтайский край
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Кемеровская область
- Красноярский край
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
-
Приволжский
- Башкортостан
- Кировская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Самарская область
- Саратовская область
- Татарстан
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Чувашия
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Калмыкия
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Крым
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО