- Главная
- Россия
- Саха (Якутия)
- Хонуу
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Хонуу
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№3381
800
руб./час
6400
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Аренда дизельного генератора
№423355
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Игорь
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельной электростанции LegaPower
№13527
875
руб./час
7000
руб./смена
Паренкин Алексей Михайлович
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
875
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Хонуу
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Якутии
Услуги доставки подставнции
№587825
2000
руб./сутки
Востоктехторг
-
+74112355472
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Дизельные электростанции от 10 до 500 кВт
№156558
Цена договорная
Дмитрий
-
+79145665569 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду дизельную электростанцию sdec 80 KW
№156560
Цена договорная
Кристина Олеговна
-
+79241779496 WhatsApp
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции в Якутске
№587824
1900
руб./сутки
Хозяин
-
+74112332120
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | cat |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1900
руб./сутки
Доставим электростанцию в срок
№587823
1000
руб./сутки
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 4-16 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Хонуу.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хонуу