- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Шипуново
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шипуново
Аренда дизельного генератора Владимир*область
№279031
2100
руб./час
Илья
-
24/7
| Модели | Мотор |
| Мощность | 60 - 88 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2100
руб./час
Написать
Аренда дизельных генераторов от 10 до 500 кВт
№149585
2500
руб./сутки
ООО "АСТ-Надежные Машины"
-
9-00 до 18-00
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Режим работы | 9-00 до 18-00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Вес | 940 кг |
| Время работы генератора | 24 ч. |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора, доставка по РФ
№608469
Цена договорная
КриалЭнергоСтрой
-
08:00-17:00
| Мощность | 30-1000 кВт. |
| Режим работы | 08:00-17:00 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шипуново
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Аренда дизельных генераторов 5-1000 кВт
№109675
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Модели | САТ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
huter DY8000LX от собственника Арсен
№2405
Цена договорная
Арсен
-
+79132388276 WhatsApp
-
+79039477608
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат бензинового генератора Горно-Алтайск
№504442
1000
руб./сутки
Алексей
-
+79627964888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | СHАМРIОN |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат генератора от собственника Алексей
№476986
Цена договорная
Алексей
-
+79203352050 WhatsApp
| Модели | CHAMPION GG6500 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор Кратон от собственника Александр
№49999
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Александр
-
+79831093505 WhatsApp
-
+79132388276
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шипуново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шипуново